
Опоры металлические для лавочки без спинки 40*400*420 Kompred OL658/0
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL658/0
Отправка с 13 мая 20261 936 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковинки для лавочки без спинки
Боковины для лавки изготовлены из стальной профильной трубы 40х40. Стальной каркас покрыт порошковой полимерной краской в базе черного цвета.
Размеры боковин
Высота – 420 мм
Ширина – 40 мм
Глубина – 400 мм
Комплект - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 420 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал изготовления | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 420 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 300 |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 40 |
- Цена: 1 936 ₴/комплект







