
Урна для раздельного сбора мусора на 4 бака по 80л 1850х450х1200мм Kompred OL279/4
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL279/4
10 268 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна на 4 бака с крышей для раздельного сбора мусора
Контейнер состоит из стальной рамы с одной стороны и двускатной округлой крышей.
В «материнский» контейнер вставлены четыре бака из оцинкованной стали, оклеенные с лицевой стороны цветной полимерной пленкой. Контейнеры снабжены алюминиевыми ручками. Объем каждого бака – 80 литров.
Суммарный полезный объём контейнера – 320 литра.
Каркас контейнера изготовлен из прочной стали, имеет жесткую и прочную конструкцию способную выдержать любые издержки эксплуатации.
Конструкция каркаса полностью проветривается и легко моется, это исключает появление на каркасе коррозии и процессов окисления.
Габаритные размеры контейнера на четыре секции:
Высота – 1200 мм,
Ширина – 1850 мм,
Глубина – 450 мм,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Сферическая |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 320 л |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 10 268 ₴








