
Модульные контейнеры для раздельного сбора мусора на 4 секции (под пакет) 1290х420х1000мм Kompred OL332/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL332/1
Отправка с 11 мая 202613 503 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнеры для раздельного сбора мусора на 4 секции под пакет
Новая разработка специалистов нашего предприятия для организации раздельного сбора мусора на улицах города. Функциональный, антивандальный, безопасный модуль под мусорные пакеты станет актуальным решением для улиц города. Каркас модуля изготовлен из прочной стали, имеет жесткую и прочную конструкцию способную выдержать любые издержки эксплуатации и проявления вандализма. Конструкция модуля полностью проветривается и легко моется, это исключает появление на каркасе коррозии и процессов окисления. Цветовое решение любое по желанию Заказчика.
Габаритные размеры:
Ширина — 1290 мм
Глубина — 420 мм
Высота — 1000 мм
Характеристики:
— Наличие закрываемой на замок изолированной секции под каждый вид вторичного сырья;
— Двускатная крыша, предотвращающая попадание осадков в баки для сбора сырья.
— Организация сбора мусора непосредственно в стандартный мусорный пакет на 120 л в каждой секции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Сферическая |
| Материал | Окрашенный металл |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие педали | Нет |
| Съемная крышка | Нет |
- Цена: 13 503 ₴






