
Урна современное Искусство 55л Kompred OL872/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL872/1
Отправка с 11 мая 20263 107 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна современное Искусство металлическая
Стильная и функциональная урна Искусство - идеальное решение для современного городского пространства, парковых аллей, коммерческих территорий или частных участков. Сочетание лаконичного дизайна и надежной конструкции делает его практичным и визуально привлекательным. Материал: металл с порошковым покрытием в черном цвете — стойкий к коррозии и механическим повреждениям. Цвет придает урне современный вид, гармонично вписывающийся в любую урбанистическую среду.Цельносварная конструкция обеспечивает повышенную прочность и долговечность. Нет лишних соединений — минимум износа, максимум стабильности. Дизайн: в верхней части – удобное окошечко для вбрасывания мусора (окошко может быть круглым или квадратным, по запросу), рассчитанное на использование с полиэтиленовым пакетом. Сетчатое дно облегчает вентиляцию и очищение урны, а также позволяет отводить влагу. Без пепельницы – актуальный вариант для мест, где курение запрещено или не предусмотрено.
Габаритные размеры :
Высота – 600 мм;
Ширина – 300 мм;
Глубина – 300 мм;
Объем – 55л
Характеристики :
Каркас – металл
Покрытие – порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 300 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Объем | 55 л |
| Тип | Крышка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Материал | Кованый металл |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Площадка для размещения рекламы | Да |
| Установка урны | Крепление к поверхности |
- Цена: 3 107 ₴






