
Контейнер для раздельного сбора ПЭТ-бутылок с крышкой 740х890х940мм OL493/3
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL493/3
Отправка с 11 мая 20267 380 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер металлический, сетчатый для раздельного сбора ТБО
(ПЭТ-бутылки и других изделий из пластика, полиэтилена, бумаги)
Контейнер предназначен для сбора отходов подлежащих вторичной переработке. Проем для сборая вторсырья распологается по требованию Заказчика в крышке или в боковой стенке. Возможно применение данного контейнера как буфер для сбора обычных отходов в пакетах перед их вывозом. Это позволяет предотвратить повреждение пакетов во время хранения животными. Конструкция контейнера цельносварная с крышкой. В целом контейнер безкаркасный, но при этом жесткий и прочный. Верхняя рамка и крышка изготовлены из стального уголка различного сечения. Покрытие каркаса — грунт-эмаль алкидная.
Габаритные размеры:
Высота: 940 мм.
Ширина: 890 мм.
Длина: 740 мм.
Характеристики:
Каркас — металл
Покрытие — грунт-эмаль алкидная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 940 мм |
| Длина | 740 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Окрашенный металл |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Ширина | 890 мм |
- Цена: 7 380 ₴

