
Стол Фламинго уличный с металлической столешницей 500*1100 мм розовый Kompred OL488/3
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL488/3
Отправка с 12 мая 20263 538 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол HORECA высокий мобильный
Уличный стол предназначен для использования в бистро, кафетериях быстрого питания, барах. Конструкция столика цельносварная. Столешница — металл 2 мм. За таким столиком удобно быстро выпить чашечку кофе, можно оборудовать барным стулом. Цвет стола — розовый.
Благодаря стильному дизайну, насыщенному розовому цвету и практичной конструкции, этот стол идеально дополнит летнюю террасу, балкон, сад или зону у бассейна.
Габаритные размеры
Глубина — 500 мм;
Ширина — 500 мм;
Высота — 1100 мм
Характеристики
Каркас — металл
Покрытие — порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 1100 мм |
| Длина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Металл |
| Форма | Круглая |
- Цена: 3 538 ₴







