
Урна пепельница настенная уличная 80х40х450 мм красная Kompred OL449/1
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OL449/1
946 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна пепельница подвесная
Урна для окурков крепится к стене в местах курения на входе в здания, магазины, кафе, офисы и т.д. Конструкция пепельницы поворотная, что позволяет периодически производить ее чистку. Площадка для крепления урны-пепельницы к стене имеет отверстия под анкера, что существенно улучшает антивандальные свойства данной модели.
Характеристики
Каркас — металл
Покрытие — порошковое
Габаритные размеры:
Длина - 450 мм;
Ширина - 80 мм
Глубина - 40 мм.
профильная труба 80х40 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 400 мм |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 2 л |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Поворотный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Тип | Урна-пепельница |
| Установка урны | Навесная |
- Цена: 946 ₴








