
Каркас столика разборная конструкция 1200х650х750 мм, проф.тр 40х20 мм черный Kompred OL852
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL852
Отправка с 12 мая 20263 496 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический каркас столика
Прочный и стильный металлический каркас для столика, выполненный из профильной трубы сечением 40×20 мм. Благодаря разборной конструкции, каркас удобно транспортировать и хранить.
Идеально подходит для создания обеденных, рабочих или дизайнерских столов. Каркас обладает высокой устойчивостью и надежностью, подходит для столешниц из дерева, стекла, ЛДСП и других материалов. Отличный выбор как для дома, так и для коммерческих помещений.
Габаритные размеры:
Длина - 1200 мм
Глубина - 650 мм
Высота - 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 680 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Длина столешницы | 120 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | стекло |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | металл |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 3 496 ₴







