
Тележка для подъема и транспортировки баллона 300х500х1800 желтая, колеса 250мм Kompred OL846
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL846
Отправка с 13 мая 20264 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для перевозки газового баллона
Тележка предназначена для безопасной и удобной транспортировки газовых баллонов объемом 40л. Изготовлена из прочного металла и покрыта стойкой к износу порошковой краской. Оснащена надежной системой фиксации баллона и удобными ручками для управления. Пневматические колеса обеспечивают плавное перемещение даже по неровной поверхности. Идеальное решение для использования на производстве, в мастерских, на складах и в автосервисах.
Характеристики:
Материал: стальная труба с антикоррозийным покрытием
Колеса: пневматические, диаметр 260 мм
Конструкция: усиленная рама с защитным кольцом
Назначение: транспортировка и подъем газовых баллонов
Цвет: жёлтый (для повышенной видимости)
Характеристики
Каркас — металл
Покраска — полимерная порошковая.
Габаритные размеры
Ширина — 300 мм
Глубина — 500 мм
Высота — 1800 мм
Гарантийный срок — 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 4 000 ₴






