
Лавка без спинки парковая садовая Квадрат 2000х400х450 мм черный Kompred OL769/1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL769/1
7 056 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка садовая "Квадрат"
Вы получите современный предмет мебели для вашей обеденной зоны на открытом воздухе. Индивидуальная форма ножек стола подчеркивает современный характер стола.
Лавка из металла и деревянного бруса можно заказать с учетом всех индивидуальных пожеланий, поскольку вся мебель производится на собственном производстве. Универсальный дизайн, подходящий как для домашних помещений, так и для кафе, бара, ресторана и улицы.
Габаритные размеры:
Длина - 2000 мм.
Высота - 450 мм.
Глубина - 400 мм.
Характеристики:
Покрытие - полимерно-порошкове.
Каркас - профильная труба, 60х40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Высота | 450 |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина | 2000 |
- Цена: 7 056 ₴




