
Кованые боковины для скамейки Лира тр15х15 Kompred kc-014/1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: kc-014/1
760 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кованые боковины- Прочное и Элегантное Решение для Вашего Сада
Добавьте шарма и функциональности в ваш сад с нашими коваными боковинками . Изготовленные из высококачественного металла с использованием труб профильного сечения 15х15мм и толщиной стенок 1,5мм, эта лавочка обеспечивает прочную и стабильную конструкцию, которая прослужит вам долгие годы.
Прочность и Долговечность:
Металлические боковины обеспечивают надежную поддержку и стойкость
Покрытие алкидной эмалью 3в1, наносимое методом окунания в ванну, обеспечивает устойчивость к внешним факторам, таким как погода и воздействие окружающей среды, защищает от коррозии и сохраняет свой элегантный черный цвет на протяжении долгого времени
Габаритные размеры:
Высота: 450 мм
Ширина: 400 мм
Материал: Профильная труба 15*15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 760 ₴









