
Вешалка-плечики навесная Тремпель для одежды 450х130х500 мм черная Kompred OL827
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL827
766 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка напольная в стиле Лофт
Вешалка-Плечики – Идеальное решение для Вашего гардероба.
Ищете безопасный и надежный способ хранения своей одежды? Навесная вешалка-плечики (тремпель) станет отличным дополнением к вашему шкафу! Забудьте о зимней одежде и беспорядке в шкафу!
Габаритные размеры:
Высота: 500мм;
Длина: 450 мм;
Глубина: 130 мм;
Вес: 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 500 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 130 |
| Длина | 450 мм |
| Корпус (каркас) | металл |
| Назначение | Для дома |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Навесная, Настенная |
- Цена: 766 ₴








