
Разборная стойка для одежды 1300х400х1700 мм черный цвет Kompred OL838
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL838
Отправка с 11 мая 20262 436 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка-рейл для одежды металлические
Разборная стойка для одежды – удобство и стиль в одном решении! Идеальное решение для дома, офиса, шоурума или магазина!
Характеристики
Профильная металлическая труба 30х20, с толщиной стенки 1,2 мм.
Стандартные цвета: черный бархат (матовый).
Комплектация колесами по требованию заказчика.
Рассчитываем гарантированную нагрузку стойки согласно требований заказчика.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 1700 мм;
Длина: 1300 мм;
Глубина: 400 мм;
Вес: 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Назначение | Универсальная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 400 |
| Тип | Сетка |
- Цена: 2 436 ₴






