
Барный стул со спинкой КАЧАЛКА для кафе сиденье фанера Kompred OL836
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL836
3 297 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул барный высокий в стиле модерн
Этот уникальный стул создан для тех, кто ценит современный дизайн и максимальный комфорт. Благодаря функции кормления он предоставляет особый уют вашего пространства, будь то кухня, бар или лаунж-зона.
Создайте уникальную атмосферу в своем интерьере за счет этого стильного и удобного решения. Барный стиль в сочетании с функцией кормления обеспечивает комфорт и придает особому шарму ваше максимальное пространство.
Качественные материалы – прочная конструкция для долговечного использования.
Эргономичная форма – удобное сиденье и оптимальная высота для комфортного отдыха.
Габаритные размеры:
Высота с учетом спинки – 1080 мм,
высота до сиденья – 750 мм,
основа – 340х360 мм
Диаметр сиденья - 320 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Особенности | Наличие спинки, Твердое сиденье |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Цвет обивки | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1080 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Сиденье | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 350 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивочный материал | Дерево |
- Цена: 3 297 ₴




