
Вешалка рейл для одежды на колесах разборная в стиле Лофт 1000х500х2000 мм черная Kompred OL834
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL834
Отправка с 11 мая 20263 538 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка стойка металлическая для магазина или домашнего использования
Рейл оригинальной конфигурации поможет создать уникальное торговое пространство и презентовать одежду наилучшим способом.
Вешалка есть универсальным и многофункциональным: используйте его для курток, платьев, блуз, брюк.
Плотное качественное покрытие не видоизменяется со временем, на нем не образуются сколы, не происходит выцветание.
Образец можно разместить в любой точке зала. Наиболее выгодно он смотрится по центру помещения, привлекая внимание посетителей к вашему ассортименту.
Вес товара позволяет свободно передвигать его без посторонней помощи.
Применение
• Магазин одежды, шоурумы идеальны для размещения этого нетипичного оборудования.
• Измените обстановку на своем выставочном стенде с помощью данной продукции.
• В квартире вешало также будет уместно: развешивайте на нем наряды, которые носите чаще всего.
Габаритные размеры:
Длина - 1000 мм
Глубина - 500 мм
Высота - 2000 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Колесики, Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 3 538 ₴








