
Контейнер сетчатый для ПЭТ бутылок с боковыми отверстиями 900*900*1500 мм с прямым дном Kompred OL825
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL825
Отправка с 13 мая 20267 359 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер металлический стационарный
Надежное и практичное решение по сбору пластиковых отходов. Контейнер специально разработан для установки на улицах, возле жилых домов, торговых центров и промышленных объектов.
Основные преимущества и конструктивные особенности:
Удобство обслуживания: Контейнер оснащен боковой откидной лядой, который позволяет легко и быстро опорожнять содержимое. Для безопасности ляда запирается на замок, предотвращающий несанкционированный доступ.
Универсальность: Внутреннее пространство рассчитано на установку биг-бега, что значительно упрощает процесс логистики и вывоза пластика.
Продуманная загрузка: На верхней части предусмотрено специальное окошко размером 200х200 мм для удобного ручного забрасывания бутылок, ограничивающее попадание внутрь крупногабаритного нецелевого мусора.
Долговечность: Цельнометаллический каркас и сетка защищены полимерно-порошковым покрытием, устойчивым к коррозии, перепадам температур и механическим повреждениям.
Габаритные размеры
Длина— 900 мм;
Глубина — 900 мм;
Высота — 1500 мм.
Характеристики
Каркас — металл;
Сетка - фракция 50х50 мм.
Покрытие — полимерно-порошковое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 1500 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер-сетка для мусора |
| Тип складского контейнера | Сетчатый |
| Цвет | Серый |
- Цена: 7 359 ₴




