
Стол раскладной письменный/компьютерный трансформер столешница ЛДСП дуб сонома 1000х600х750мм Kompred OL818
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL818
Отправка с 12 мая 20263 224 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол раскладной
Стол раскладной письменный/компьютерный трансформер Kompred OL818 – это универсальное решение для дома и офиса, которое сочетает в себе функциональность, стильный дизайн и компактность.
Механизм трансформации: Стол легко раскладывается, позволяя адаптировать рабочее пространство под текущие задачи, а в сложенном состоянии занимает минимум места.
Универсальность: Подходит для использования как письменный, так и компьютерный стол.
Эргономика: Оптимальная высота и просторная столешница создают комфортные условия для работы, учебы или хобби.
Благодаря своей простоте и элегантности, стол раскладной серый станет идеальным решением для кухни, столовой, офиса или бомбоубежища, где требуется удобное и стильное рабочее место или место для встреч и общения.
Габаритные размеры в разложенном виде:
Длина - 1000 мм.
Высота - 750 мм.
Глубина - 600 мм.
Материал столешницы: Изготовлена из ЛДСП, толщиной 16 мм.
Каркас: профильная труба
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 450 мм |
| Материал изготовления | Мебельный щит |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Ламинированная ДСП |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Ширина | 600 |
- Цена: 3 224 ₴






