
Вешалка угловая для одежды черная Kompred (дерево) 400х400х1850 OL245/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL245/1
Отправка с 11 мая 202618 364 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для одежды угловая
Габаритные Размеры:
Высота 1850 мм
Длина 400 мм
Глубина 400 мм
Характеристики:
Каркас изготовлен из профильной трубы 20х20 мм толщина стенки металла 2мм, что делает конструкцию надежной.
На ножках каркаса имеются пластиковые заглушки для защиты вашего пола от повреждений.
Покрытие - полимерное порошковое.
Конструкция цельносварная.
Полки вешалки выполнены из натурального дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество крючков | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Разборная конструкция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Махонь |
- Цена: 18 364 ₴






