
Тележка металлическая уборочная для дворника с баком зеленая Kompred OL813
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL813
Отправка с 11 мая 20262 816 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для уборки с баком
Тележка очень компактная и в то же время очень вместительная.Это передвижная уборочная тележка, оснащённая металлическим каркасом и удобными ручками для перемещения. Комплектация: два надёжных колеса для лёгкого перемещения по различным поверхностям, пластиковое ведро для переноски мусора или других материалов, дополнительный держатель для инструмента (например, метлы или швабры). В передней части тележки расположена металлическая опора, выполняющая функцию тормоза.
Идеально подходит для уборки в парках, на дачных участках, в дворах жилых домов, а также для обслуживания больших территорий, обеспечивая удобство и мобильность при работе.
В комплектацию тележки не входить метла и швабра.
Габаритные размеры
Длина — 310 мм
Ширина — 610 мм
Высота — 1060 мм
Характеристики
Каркас — металл;
Покрытие — порошковое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Крышка | Нет |
| Материал | Окрашенный металл |
- Цена: 2 816 ₴







