
Стеллаж в стиле Лофт Кригер черный 600х400х1600 Kompred OL808
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL808
Отправка с 14 мая 20266 962 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж металлический Kompred
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме.
Габаритные размеры:
Длина - 600 мм.
Глубина - 400 мм.
Высота - 1600 мм.
Характеристики:
Каркас - металл.
Полки - ЛДСП.
Покрытие - полимерное порошковое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Высота | 1600 |
| Высота полки | 2000 |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Глубина | 400 |
| Глубина полки | 400 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Корпус (каркас) | металл |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Фасады | металл |
| Ширина | 600 |
| Ширина (длина) полки | 900 мм |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
- Цена: 6 962 ₴

