
Журнальный приставной столик 600х300х600 мм Параллели в стиле лофт Kompred OL051/1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL051/1
2 610 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик консольный
Красивый металлический журнальный столик для дома и коммерческих помещений. Столик удобный для размещения маленького декора, визиток с достаточным местом для заполнения анкеты или подписания чека клиентом, приема кофе. Идеально подходит для маникюрного салона и салона красоты, где клиент может удобно расположить свои личный вещи (телефон, дамcкую сумку).
Характеристики
Каркас — металл (профильная труба 20*20 мм). Порошковая покраска.
Столешница — Ламинированное ДСП
Возможно изготовление столика в любом цвете. Возможно комплектация крючком для зонтика.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 600 мм;
Ширина: 600 мм;
Глубина: 300 мм;
Вес: 5 кг.
Весь ассортимент нашей продукции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 600 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 740 |
| Глубина | 300 |
| Ширина | 600 |
- Цена: 2 610 ₴





