
Стойка барная металлическая черная 1000х200х1050 Kompred OL048/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL048/1
Отправка с 12 мая 20263 192 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барная стойка стеллаж в стиле лофт
Универсальная полка для демонстрации товара, для прихожей, может быть использована как мобильный мини бар для организации выездных вечеринок.
Характеристики
Каркас — металлический, профильная труба 20*20 мм, порошковая покраска
Столешница — ламинированное ДСП EGGER
Цвет и размер может быть изменен по желанию заказчика.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 1050 мм;
Длина — 1000 мм;
Глубина — 200 мм;
Вес — 7 кг.
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Высота стола | 1050 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Материал столешницы | Ламинированое ДСП |
| Состояние | Новое |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина стола | 200 мм |
- Цена: 3 192 ₴





