
Подставка для цветов в стиле Лофт 450х450х1200 мм желтая Kompred OL735/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL735/1
Отправка с 12 мая 20266 405 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка-подставка для цветов
Подставка для цветов в стиле Лофт от производителя может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Габаритные Размеры:
Длина - 450 мм
Глубина - 450 мм
Высота - 1200 мм
Характеристики:
Каркас - профильная труба, 20х20 мм
Полочки - фанера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 850 мм |
| Глубина подставки | 650 мм |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 850 |
| Глубина | 650 |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип мебели | консоль |
| Ширина | 650 |
- Цена: 6 405 ₴



