
Трибуна для зрителей на 8 мест разборная Kompred OL785
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL785
Отправка с 10 мая 202636 288 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трибуна для зрителей на 8 мест
Трибуна на 8 мест изготовлены из металлической профильной трубы с полимерным покрытием, которое обеспечивает высокую коррозионную стойкость.
Размер:
Длина - 3000мм
Глубина - 2250мм
Высота - 1700мм
Количество мест - 8шт.
Конструкция - разборная
Покрытие - грунт + емаль
Цвет - чёрный (базовый) или любой по палитре RAL
Настил пола – металлический рифленый лист (возможно использование резинового покрытия)
Конструкция разборная что сокращает стоимость доставки при перевозах с точки на точку. Простота конструкции максимально уменьшает сроки монтажа.
По согласование возможно изготовление Телескопических трибун. Их часто используют внутри спортзалов и других помещений, это позволяет значительно повысить степень использования имеющихся площадей.
Возможна доработка согласно ТЗ заказчика!
Дополнительные элементы которыми могут быть оснащены трибуны:
Изменение количества и расположения сидячих мест
Изготовление трибун с навесом (поликарбонат, тент, профлист)
Наличие боковых и заднего ограждений для безопасности зрителей при входе и выходе с трибун
Трибуна может быть поднята над уровнем основания для удобства обзора через ограждения, рекламные щиты и др.
Изготовление разборной и цельной конструкции
Использование резинового покрытия вместо рифлёного листа на настил пола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес секции | 240 кг |
| Высота посадочной части | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 790 |
| Глубина | 2250 |
| Количество посадочных мест на одной конструктивной базе | 5 и более |
| Материал каркаса и опор | Дерево|Металл|Пластик |
| Общая длина секции | 3000 мм |
| Особенности | Комплектация подлокотниками|Крепление к полу|Нумерация мест|Нумерация рядов|Подстаканники |
| Тип | Трибуна для зрителей |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Тип сиденья | Фиксированное |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 36 288 ₴






