
Стойка для одежды с верхней полкой для вещей 1200*500*1400 мм черная Kompred OL749
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL749
4 521 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для одежды в магазин
Элегантная и функциональная стойка для одежды станет незаменимым элементом вашего интерьера. Она идеально подходит для организации и хранения одежды в доме, офисе или магазине.
Особенности:
Верхняя полка: Удобная полка для хранения шляп, сумок и других аксессуаров
Стильный дизайн: Современный минималистичный стиль, который впишется в любой интерьер.
Преимущества:
Экономия места: Компактные размеры позволяют установить стойку даже в небольших помещениях
Универсальность: Подходит для использования в прихожей, спальне, гардеробной или даже в магазине
Приобретая нашу стойку для одежды, вы получаете удобное и стильное решение для хранения ваших вещей. Порядок и стиль – теперь это легко!
Габаритные размеры:
Длина - 1200 мм
Глубина - 500 мм
Высота - 1400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Назначение | Универсальная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 400 |
- Цена: 4 521 ₴

