
Комплект уличный Стол со стулом для кафе One plus One 400х400х700 мм металлический лист Kompred OL726/1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL726/1
2 384 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик уличный выносной для кафе
Этот уличный кофейный комплект — это не просто мебель, это инновационное решение, которое объединяет функциональность и стиль. Уличный стол предназначен для использования в бистро, кафетериях быстрого питания, барах. Этот комплект идеально подойдет для вашей работы, поскольку на его столешнице можно разместить ваш планшет или чашечку кофе. Конструкция разборная, что упрощает при отправке товара.
Стол со стулом также сочетает в себе современность и качество благодаря прочным материалам и порошковой покраске.
Габаритные размеры
Диаметр столешницы - 400 мм.
Высота — 700 мм
Характеристики
Каркас — металл
Покрытие — порошковое
Столешница - металлический лист толщина 3 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Высота стола | 700 мм |
| Диаметр столешницы | 400 мм |
| Длина стола | 400 мм |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Металл |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина стола | 400 мм |
- Цена: 2 384 ₴



