
Стол обеденный в стиле Лофт 700х500х750мм Kompred OL778
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL778
Отправка с 12 мая 20265 008 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный в стиле лофт
Ни для кого не секрет, что обеденный стол, это то место где собирается вся семья каждый день за завтраком, обедом и ужином, а так же за обеденным столом встречают родных и гостей.
За обеденным столом всегда царит домашняя теплая атмосфера и именно из-за этого, стол для кухни нужно подбирать самым тщательным образом.
И как нельзя лучше для этого подходит ( стол в стиле лофт), эти обеденные столы массивные, устойчивые и могут разместить за собой большое количество человек и при этом они гармонично вписываются в пространство не занимая собой много места.
Габаритный Размер:
Длинна 750 мм
Высота 750 мм
Глубина 500 мм
Материалы: профильная труба 50х30, столешница ЛДСП 32 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Бук |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 5 008 ₴


