
Раскладушка армейская серая 1900*700*320 Kompred OL218/1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL218/1
2 596 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка металлическая армейская Kompred OL218
Прочная металлическая конструкция обеспечит долгосрочную и безопасную эксплуатацию.
В производстве используются только качественные материалы.
Качественное покрытие обеспечивает эксплуатацию наших изделий на длительный период.
Рассчитана на нагрузку до 100 кг на спальное место.
Габаритные размеры:
Длина - 1900 мм;
Ширина - 700 мм;
Высота - 320 мм
Характеристики:
Материал каркаса: металлическая профильная труба 25х25; 40х20; 20х20
Лежак: сетка сварная стальная, ячейка 50х100, толщина проволки не менее 3,5 мм оцинкованная
Покрытие: порошковое полимерное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 50 мм |
| Длина в сложенном виде | 1000 мм |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места | металлическая сетка |
- Цена: 2 596 ₴






