
Урна парковая металлическая на 36 л 350х300х600 мм черная/тикTOWN Kompred OL759
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL759
Отправка с 11 мая 20265 418 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковая урна на 36 л TOWN
Конструкция урны цельносварная. Урна рассчитана под мусорный пакет. Цвет урны по заявке. Срок изготовления заявленного количества в течение 10 рабочих дней. Могут быть внесены изменения по желанию Заказчика. Урна рассчитана на об'ём бака 36 л. Конструкция урны позволяет закрепить ее под анкерное крепление.
Габаритные размеры :
Высота – 600 мм;
Ширина – 350 мм;
Глубина – 300 мм;
Характеристики :
Каркас – металл
Покрытие – порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 350 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Нет |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 36 л |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сбоку |
| Тип | Урна |
| Установка урны | Переносная |
- Цена: 5 418 ₴





