
Винный стеллаж настенный с держателями для бокалов 950х200х400 мм черный Kompred OL539/4
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL539/4
Отправка с 11 мая 20263 864 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка стеллаж для вина и бокалов
Барная полка-стеллаж разработана специалистами нашего предприятия, имеет эксклюзивный дизайн и полностью функциональна. Полка стеллаж для вина имеет полку из прозрачного стекла для бутылок и держатели для стаканов. Полка для вина имеет ограждение из трубы для предотвращения падения напитков! Покрытие полки — полимерная порошковая краска. Цвет по заявке. При необходимости в конструкцию полки для вина могут оперативно вносится изменения.
Габаритные размеры:
Высота - 400 мм
Длина - 950 мм
Глубина - 200 мм
Характеристики
Каркас — металл
Покрытие — порошковое
Полки —стекло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип бара | модульный бар |
| Тип установки бара | навесной |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры бара | |
| Высота бара | 40 см |
| Глубина бара | 20 см |
| Ширина бара | 95 см |
| Материал изготовления бара | |
| Корпус (каркас) бара | металл |
| Столешница барной стойки | стекло |
| Комплектация бара | |
| Подставки для стаканов | Да |
- Цена: 3 864 ₴



