
Садовые качели Парадиз Paradise матрас красный Kompred vg03/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: vg03/1
Отправка с 10 мая 202639 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовые кованые качели Paradise
Кованые качели Paradise - идеальное решение для ценителей красоты и комфорта!
Садовая качеля Paradise укомплектована двумя полочками из натурального дерева.
Каркас качели Paradise сборно-разборной, с качелей поставляется полная инструкция по сборке! (очень легкая в сборке). Если все же возникают вопросы Вы можете позвонить и мы проконсультируем по всем этапам сборки!
Навес из поликарбоната, полноценно защищает от всех атмосферных явлений, и позволяет не убирать Ваши качели на зиму. Таким образом в солнечный и зимний день Вы можете покачаться на Вашей качели попивая горячий чай или кофе!
Тип: 4-местная
Максимальная загрузка: 350-400 кг
Диаметр трубы: 40*25*2 мм
Длина сидения: 1700 м
Противомоскитная сетка под заказ
Длина (габаритный размер): 2100 мм
Высота (габаритный размер): 1800 мм
Ширина (габаритный размер): 1400 мм
Каркас: металл, изготовлен из виртуозно изогнутого профильной трубы сечением 40х25х2мм
Покраска металла: молотковая, антикоррозионная эмаль "Hammerite”(Великобритания)
Основа под матрас: труба/дерево
Мягкая часть (матрас): габардин, рагожка (цветовая палитра ниже)
Высота спинки: 500 мм
Ширина сидения: 500 мм
Материал тента: водооталкивающая ткань
Механизм раскладывания: рычажная, диван-качели Paradise имеет плавную регулировку от сидячего к разложенному в "кровать”, что позволяет выбрать наиболее комфортное положение для Вашего отдыха.
Наполнитель матраса: Синтепух / Поролон
Откидная спинка: есть
Размеры тента: 2100*1800 мм
Вес: 120 кг
Полный ассортимент подвесных качелей
Качели можно комплектовать противомоскитной сеткой и чехлом, стоимость уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 кг |
| Материал каркаса | металл, натуральное дерево |
| Материал навеса | пластик |
| Наполнитель мягких элементов | синтепух, пенополиуретан (поролон) |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 750 мм |
| Глубина сиденья | 550 мм |
| Ширина сиденья | 2000 мм |
- Цена: 39 600 ₴




