
Кофейный столик в стиле лофт 320х320х800 мм Белый Kompred OL012/2
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL012/2
2 426 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик в стиле лофт
Кофейный столик в стиле Лофт изготовлен из металла на тонкой ножке с круглым основанием. Конструкция столика прочная и устойчивая. С обратной стороны столика есть дужка на которую можно повесить зонтик или легкую сумочка, за счет круглого основания столик очень устойчив. Верхняя часть столика выполнена в прозрачном стиле - сетка. Данный кофейный столик - отличное решение для ресепшен салона красоты, студий, офиса и лаундж зон аэропорта. Столик очень легок в уходе, с качественным покрытием и прослужит долгие годы.
Характеристики
Журнальный столик сделан из металлической трубы и сетки, качественное порошковое покрытие обеспечивает долговечное использование. Столик клиента легко моется, устойчив к механическим и химическим повреждениям.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 800 мм;
Ширина: 320 мм;
Глубина: 320 мм;
Вес: 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 3 кг |
| Высота столика | 800 мм |
| Глубина столика | 320 мм |
| Длина столика | 320 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | металл |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | металл |
| Фасады | металл |
- Цена: 2 426 ₴





