
Качели кокон садовые подвесные Колибри Kompred uk030/2 лоза
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: uk030/2
Отправка с 14 мая 202610 450 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качели кокон садовые подвесные Колибри
Подвесное кресло Колибри можно назвать настоящей «классикой». Поэтому оно уже успело найти массу поклонников и зарекомендовать себя как комфортное и надежное изделие. Такое подвесное кресло легко внесет новизну в любой интерьер!
Изготавливается кокон из высококачественного искусственного ротанга. Он абсолютно не токсичен. А его свойства позволяют в течение длительного времени сохранять первоначальный внешний вид. Он не изменяется под воздействием солнечных лучей, влаги или снега. Металлическая опора кресла покрыта специальной полимерной краской. Она, в свою очередь, предотвращает образование царапин, сколов, защищает изделие от влаги и выгорания на солнце.
В цену кресла уже учтена стоимость подушки! Подушка сделана из Экологически чистого наполнителя Синтепух и обшита тканью Габардин.
Страна производитель Украина
Тип 1-местная
Максимальная нагрузка 120 кг
Регулировка спинки нет
Противомоскитная сетка нет
Материал опоры сталь
Материал кокона искусственный ротанг
Размеры кокона (ШxГxВ) 1040*730*1170 мм
Мягкая часть (матрас) габардин, рогожка
Высота стойки 1920 мм
Наполнитель матраса Синтепух
Вес 50 кг
Выбор цвета основания (ротанг):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация навесом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Наполнитель мягких элементов | синтепух |
| Обивочный материал | Габардин, Рогожка |
| Опора | дугообразная |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Ширина | 1040 мм |
- Цена: 10 450 ₴










