
Барная стойка металлическая в стиле лофт 1300х300х1100 мм черная/ЛДСП 16 мм венге Kompred OL742
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL742
Отправка с 11 мая 20263 729 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барная стойка стеллаж в стиле лофт
Универсальная полка для демонстрации товара, для прихожей, может быть использована как мобильный мини бар для организации выездных вечеринок.
Характеристики
Каркас — металлический, профильная труба 20*20 мм, порошковая покраска
Столешница — ламинированное ДСП, толщина 16 мм.
Цвет и размер может быть изменен по желанию заказчика.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота —1100 мм;
Длина — 1300 мм;
Глубина — 300 мм;
Вес — 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Глубина стойки | 300 мм |
| Длина стойки | 1300 мм |
| Материал гостевой столешницы | ДСП |
| Форма барной стойки | Прямая |
- Цена: 3 729 ₴







