
Стул барный в стиле Лофт 320х320х750 мм Golden Barrel Kompred OL734
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL734
5 008 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный стул в стиле Лофт металлический
Этот барный стул с чистыми линиями и минималистичным дизайном легко дополняет любой другой тип интерьера. Золотистые металлические ножки и золотая подставка для ног создают классический вид. Этот стул всегда является идеальным сиденьем.
Круглое сиденье барного стула изготовлено из искусственной кожи, обеспечивающей легкий комфорт, а встроенная золотая подставка для ног делает вещи повседневными, роскошными и стильными.
Характеристики
Стул изготовлен на цельнометаллическом металлическом каркасе.
Основанием каркаса является диск из стального листа толщиной 6 мм, это делает стул устойчивым и прочным.
Сидение обито качественным прочным кожзаменителем стойким к истиранию и царапинам.
Покрытие - полимерное-порошковое (золото)
Габаритные размеры
Высота — 750 мм;
Диаметр — 320 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Цвет обивки | Темно-коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Покрытие | Краска |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Барный табурет |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Сиденье | шпонированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Материал каркаса | кожа |
| Назначение | Для взрослых |
- Цена: 5 008 ₴






