Новинка

Тележка металлическая дворника для уборки мусора с прямоугольным баком на 80л черная Kompred OL738/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL738/1
Отправка с 11 мая 20267 392 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка дворника с баком 80 л
Тележка для уборки имеет усиленный каркас и большие колеса. Тележка расcчитана на бак 80 л. Вся конструкция из металла, покрытие порошковое, возможность покраски в любого цвет по таблице RAL.
Габаритные размеры
Длина — 1200 мм
Ширина — 600 мм
Высота — 900 мм
Характеристики
Каркас — металл;
Покрытие — порошковое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Материал | Окрашенный металл |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 80 |
- Цена: 7 392 ₴




