
Комплект садовый раскладной стол 1200*600*750мм и 4 складных табурета Kompred OL725
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL725
Отправка с 27 мая 20266 657 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый туристический комплект стол и 4 табуретки
Туристический стол и 4 шт табуретки идеально подойдет для пикника и туризма. Компактный размер в сложенном состоянии, не требует много пространства для хранения. При заказе можно изменять цвет покрытия и каркаса.
Характеристики:
Покрытие: порошковое
Материал: Изготовлен из влагостойкой фанеры, толщиной 15 мм.
Каркас: профильная труба 20х20мм.
Габаритные размеры в разложенном виде Стол:
Длина - 1200 мм.
Высота - 750 мм.
Глубина - 600 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде Табуретка 1 шт:
Длина - 300 мм,
Глубина - 300 мм,
Высота - 450 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество персон | 4 |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Материал столешницы | Фанера |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 750 |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 мм |
| Ширина в сложенном виде | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 450 |
| Высота стола | 750 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина стула | 300 |
| Длина стола | 1200 мм |
| Количество стульев | 4 шт. |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стола | 600 мм |
| Ширина стула | 300 |
- Цена: 6 657 ₴




