
Стол барный Horeca металлический столешница ЛДСП белый Kоmpred OL488/2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL488/2
Отправка с 12 мая 20263 234 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол HORECA высокий мобильный
Уличный стол предназначен для использования в бистро, кафетериях быстрого питания, барах. Конструкция столика цельносварная, сборная. Столешница —ЛДСП. За таким столиком удобно быстро выпить чашечку кофе, можно оборудовать барным стулом. Цвет стола — белый.
Габаритные размеры
Глубина — 500 мм;
Ширина — 500 мм;
Высота — 1100 мм
Характеристики
Каркас — металл
Покрытие — порошковое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Ламинированое ДСП |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота стола | 1100 мм |
| Длина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
- Цена: 3 234 ₴





