
Обеденный стул из ротанга для дома, дачи, террасы и кафе 46х60х90см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: cr-sb0003
5 060 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стул из ротанга для дома, дачи, террасы и кафе 46х60х90см
Такой стул отлично подойдет для дома, дачи, террасы, балкона, сада. Он будет стильной изюминкой любого интерьера
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Страна-производитель: Индонезия
Ширина: 46 см
Длина: 60 см
Высота: 90 см
Материал: каркас из натурального ротанга
Плетение: искусственный ротанг
Вес: 4.5 кг
Основа стула выполнена из натурального ротанга, а плетение - из прочного искусственного ротанга.
Легкий вес стула позволяет свободно его переносить с места на место. Таким образом, оно обеспечивает максимальную надежность и удобство в процессе эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Индонезия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Материал каркаса | натуральный ротанг |
- Цена: 5 060 ₴





