
Мангал чугунный разборной 700х335х250 мм ku0091
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ku0091
10 032 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунный мангал разборной для приготовления шашлыков, рыбы, овощей на углях.
Мангал удобный, надежный, вечный.
Размеры изделия:
длина 70 см.,
ширина 33.5 см.,
высота 25 см.,
высота внутренняя 17 см.,
толщина стенок 1 см
Вес мангала: 35 кг.
Рекомендовано на 13 шампуров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Толщина корпуса | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 175 мм |
| Длина рабочей поверхности | 650 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Нет |
- Цена: 10 032 ₴









