
Столик настенный металлический откидной 500*700*130 белый Kompred OL176/4
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL176/4
Отправка с 11 мая 20263 014 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик настенный откидной из металла
Откидной настенный столик является крайне необходимым элементом интерьера при недостатке полезной площади. Столик можно использовать в квартире, на балконе, в транспортных средствах, в мобильных зданиях различного назначения. Мы позаботились о прочности столика, его конструкция очень надежная и выдержит любые нагрузки.
Характеристики
Каркас — металлический
Столешница — ЛДСП
Покрытие каркаса приставного откидного столика — полимерное в базовом исполнении черное матовое.
Габаритные размеры
Длина (вдоль стены) — 500 мм;
Глубина (на вылет) — 700 мм;
Высота — 130 мм;
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 130 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 3 014 ₴


