
Отопительно-варочная печь, булерьян Гетьман 18 кВт
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: st-2031113
Отправка с 12 мая 202635 047 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь длительного горения «Булерьян Гетьман 18кВт» с варочной поверхностью предназначена для отопления помещений частного дома, производственного или хозяйственного помещения объемом до 425 м3 и приготовления пищи. В основе конструкции использованы две камеры сгорания: в первой тлеет твердое топливо, а в другой происходит догорание выделенных пиролизных газов.
Основой камеры сгорания являются конвекционные трубы, с помощью которых производится быстрый равномерный прогрев помещения.
Дверь печи оборудована жаропрочным уплотнителем и герметично закрывает окно камеры сгорания.
Печь оборудована защитным кожухом, повышающим безопасность при эксплуатации.
Теплообмен осуществляется несколькими способами:
● конвекция
● тепловое излучение
● теплопередача
Преимущества печи:
● Быстрое отопление помещений
● Низкая цена печи
● Независимая работа от электроэнергии и газа
● Работает на всех видах твердого топлива (дрова, брикеты, отходы, картон), кроме угля
● Простой монтаж
● Современный дизайн
● Экономична и удобна в обслуживании
● Постепенно нагревает все помещения
● Постоянно контролируемый процесс горения
● Высокий КПД печи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 158 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 1070 мм |
| Ширина | 710 мм |
- Цена: 35 047 ₴







