
Отопительно-варочная печь, булерьян S2 (двухконфорочная)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: st-2031108
Отправка с 10 мая 202611 868 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь отопительно-варочная из жаропрочной стали.
Внутри - две камеры сгорания: нижняя (газификации) и верхняя (где происходит дожигание дымовых газов). Отличительная особенность печи – опоясывающие ребра-воздуховоды большого диаметра.
На задней стенке печи расположены: дымовой патрубок, который соединяют с дымовой трубой.
Диаметр выходной трубы 108 мм, под дымоход 110 мм.
Сверху на корпусе печи установлена металлическая пластина, на которой удобно готовить пищу.
Виды топлива: торфяные брикеты; дрова; различные отходы бумажной и деревообрабатывающей промышленности.
Принцип работы печи Булерьян: благодаря опоясывающим печь трубам, происходит быстрый ее нагрев и плавное распределение теплого воздуха по всему помещению. В каждом воздуховоде, соприкасающемся с топкой, воздух нагревается до температуры 60-150 градусов (холодный воздух поступает в каждый воздуховод снизу, нагревается и выходит с верхнего конца трубы), при этом не происходит накала металлической конструкции до красна. Чтобы достичь быстрого прогрева помещения, необходимо постоянно производить дозакладку топлива. В случае, когда помещение прогрето, и необходимо только поддерживать в нем заданную температуру, производят закладку топлива и оно медленно тлея, выделяет тепло до 8 часов подряд (режим газификации).
Устанавливать печь необходимо, выдержав расстояние от стен не менее полуметра (для защиты от возгорания), а перед печью должно быть не менее полутора метров свободного пространства. Под печью должен быть прочный негорючий фундамент – кирпичный или металлический. Дымовую трубу стоит утеплить минеральной ватой и оснастить козырьком для защиты от ветра и осадков.
Важно! Перед использованием нужно прочитать инструкцию по установке и работе с печью!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45 кг |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 579 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 11 868 ₴





