
Печь Отопительно-варочная быстрого нагрева XS
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: st-2031107
Отправка с 10 мая 20267 603 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь отопительно-варочная XS
Внутри - две камеры сгорания: нижняя (газификации) и верхняя (где происходит дожигание дымовых газов).
На задней стенке печи расположены: дымовой патрубок, который соединяют с дымовой трубой.
Диаметр выходной трубы 108 мм, под дымоход 110 мм.
Сверху можно готовить пищу.
Виды топлива: торфяные брикеты; дрова; различные отходы бумажной и деревообрабатывающей промышленности, пеллеты.
Принцип работы печи: благодаря конструкции происходит быстрый нагрев печи и распределение теплого воздуха вокруг печи. В случае, когда помещение прогрето, и необходимо только поддерживать в нем заданную температуру, производят закладку топлива и оно медленно тлея, выделяет тепло до 8 часов подряд (режим газификации).
Устанавливать печь необходимо, выдержав расстояние от стен не менее полуметра (для защиты от возгорания), а перед печью должно быть не менее полутора метров свободного пространства. Под печью должен быть прочный негорючий фундамент – кирпичный или металлический лист. Дымовую трубу стоит утеплить минеральной ватой и оснастить козырьком для защиты от ветра и осадков.
Важно! Перед использованием нужно прочитать инструкцию по установке и работе с печью!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 31.6 кг |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 548 мм |
| Глубина | 578 мм |
| Ширина | 253 мм |
- Цена: 7 603 ₴





