
Мангал Стандарт 562х332х400мм, металл 3мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: st-2030023
Отправка с 15 мая 20263 631 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал "Стандарт" - стильное и практичное решение для вашего двора.
Разборная конструкция из стали (толщиной 3 мм) и экологичной термостойкой покраской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 3 631 ₴



