
Буржуйка Походная ТУРБО-ПЕЧЬ с козаком 12,6 кг (возможно с вашим логотипом)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: st-2030008
Отправка с 06 мая 20262 245 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турбо-печь для кемпинга туристическая полностью разборная. Подходит для использования на природе туристами, рыбаками, военными, трактористами...
Турбо печь или ракетная печь позволяет быстро и удобно готовить еду, закипятить воду, согреться.
Удобная в транспортировке, экономит время для розжига и приготовления пищи. За счет конструкции - имеет хорошую тягу.
Печь работает на дровах, ветках, пелетах и пр.
После каждого использования - удалите золу.
Характеристики турбо печи походной:
Печь полностью разборная для лучшей транспортировки.
Параметри: вес – 12,6 кг; 465 мм х 506мм х 182мм (380мм -подставка под казан), толщина листа 3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Комбинированная |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Пеллеты, Опилки, Щепа |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 506 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 182 мм |
- Цена: 2 245 ₴


