
Барный стул в стиле Лофт ф320х750мм Коричневый/Золото Kompred OL326/3
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL326/3
Отправка с 10 мая 20266 226 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный стул в стиле Лофт металлический
Барный стул в стиле Лофт имеет привлекательный дизайн, эргономичен и устойчив. Специалисты нашего предприятия готовы в кратчайшие сроки изменить и доработать данную конструкцию по Вашему заданию или разработать новую модель согласно Ваших пожеланий.
Характеристики
Стул изготовлен на цельнометаллическом металлическом каркасе.
Основанием каркаса является диск из стального листа толщиной 6 мм, это делает стул устойчивым и прочным.
Сидение стула закреплено на трубе диаметром 51 мм.
Сидение обито качественным прочным кожзаменителем стойким к истиранию и царапинам.
При проектировании данной модели принято решение обработать конструкцию полимерным глянцевым лаком, это придало стулу неповторимый индивидуальный вид в стиле Лофт.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 750 мм;
Диаметр — 320 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | сталь |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Подножка, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подножка | Да |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Барный табурет |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Золото |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Высота сиденья стула | 750 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Сиденье | Поролон, экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
- Цена: 6 226 ₴





