
Шкаф для 4 кислородных баллонов 700х600х2000 (сетчатый) синий OL237/1 Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL237/1
Отправка с 13 мая 202615 431 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-клеть для двух кислородных баллона
Безопасность и устойчивость хранение баллонов необходима на каждом предприятии. Большая и удобная клеть для баллонов изготавливается из качественного и прочного метала. Стойкая как к производственным , так и к повреждениям химического характера. Мы являеmcя прямым производителем и для Вас клети для хранения баллонов изготовим в любом количестве, размере и цвете.
Габаритные размеры клети:
Высота - 2000 мм;
Ширина – 700 мм;
Глубина – 600 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружная высота | 2000 мм |
| Наружная длина | 700 мм |
| Наружная ширина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип складского контейнера | Сетчатый |
- Цена: 15 431 ₴










