
Kофейный столик в стиле Лофт 900х500х500 OL717
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL717
Отправка с 12 мая 20265 828 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный дизайн и высокий уровень устойчивости — основополагающие факторы, которые привлекают при выборе этого стола. Надежные стальные опоры обеспечивают максимальную устойчивость. А размер столешницы позволяет не только облегчить рутину, используя конструкцию в качестве рабочего места, но также даёт возможность воспользоваться ею для сбора близких за уютными посиделками с пазлом, настольной игрой или разбором старых альбомов с фотографиями, которые наверняка найдутся у большинства. Приятная ностальгия способна сближать не хуже веселого застолья.
Размеры:
Высота- 500 мм
Ширина — 900 мм
Глубина — 500 мм
Вес — 23 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 500 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Ламинированое ДСП |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Раскладная столешница | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Ширина стола | 500 мм |
- Цена: 5 828 ₴






