
Урна металлическая без пепельницы Принцип 75л Kompred OL273/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL273/1
Отправка с 10 мая 20265 964 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна металлическая Принцип 75л 400мм*400мм*900мм
Классический дизайн урны широко представлен производителями во всем мире. Функциональная, антивандальная, безопасная урна стала украшением городских территорий.
Каркас урны изготовлен из прочной горячекатаной стали, имеет жесткую и прочную конструкцию способную выдержать любые издержки эксплуатации и проявления вандализма.
Дно урны имеет отверстия, усиленные гайками для обеспечения зазора между дном и основанием, а также анкерного крепления к основанию.
Габаритные размеры:
Высота – 900 мм,
Диаметр корпуса – 400 мм,
Диаметр – верхнего обода – 600 мм,
Вес – 26 кг
Объём урны – 75 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 75 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Установка урны | Переносная |
- Цена: 5 964 ₴




